СМИ рассказали о «послании Бога» для Трампа

Фотография президента США Дональда Трампа с «дьявольскими рогами» стала расцениваться многими как якобы «предупреждение Бога».

СМИ рассказали о «послании Бога» для Трампа

Об этом пишет газета Irish Star.

«Фотография президента Дональда Трампа , на которой он выглядит так, будто из его головы торчат «дьявольские рога», стала поводом для множества шуток в интернете, некоторые называют ее «предупреждением от Бога»», — говорится в сообщении издания.

Фотография была сделана во время заседания Кабинета министров в четверг, и на ней изображен Трамп, сидящий перед зажженной лампой в виде золотого орла , что создает иллюзию наличия рогов на голове.

Фотожурналисту и бывшему фотографу ВМС США Джиму Уотсону удалось сделать этот необычный снимок, пишет газета.

Трамп в сентябре призвал сторонников пожертвовать $15, чтобы он смог «попасть в рай».

Трамп заявил, что в Китае происходят «очень странные вещи»

Трамп напомнил, что в прошлом году на него было совершено покушение, и «пуля пробила его кожу». По его словам, его «триумфальное» возвращение в Белый дом не должно было состояться. Однако он верит, что Бог спас его для того, чтобы он «снова сделал Америку великой».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *